Вот и пролетел июнь — первый летний месяц, в течение которого наш детский сад № 74 находился на веерном закрытии согласно приказу управления образования. За это время сотрудниками детского сада был выполнен комплекс ремонтных работ как внутри помещения, так и на его территории. Были обновлены игровые прогулочные площадки и дорожная разметка в Автогородке, покрашено игровое оборудование, высажены клумбы и цветники. В помещении детского сада был проведен косметический ремонт, стены «примерили» новый современный графический дизайн.
1 июля 2021 года детский сад гостеприимно распахнул дверь для своих маленьких посетителей: воспитатели и ребята были очень рады встрече, ведь за месяц успели соскучиться друг по другу! В этот же день мы встретили и самых маленьких воспитанников – малышей, впервые пришедших в детский сад.
Лето в разгаре! На улице стоят жаркие солнечные дни. И наших ребят ждет много новых открытий, развлечений и веселья, о чем уже позаботились наши педагоги.