3 июля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники государственной инспекции безопасности дорожного движения. Ребята и сотрудники нашего детского сада от всей души поздравляют сотрудников, несущих непростую службу и ежедневно стоящих на страже безопасности участников дорожного движения, в том числе и самых маленьких! Желаем вам поменьше происшествий на дорогах, дисциплинированных водителей и пешеходов!
Для того, чтобы дети чувствовали себя на дорогах в безопасности, педагогами и родителями проводится большая совместная работа. Так, накануне празднования Дня ГИБДД в нашем детском саду прошли мероприятия в рамках Единого дня профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Ребята играли в подвижные и дидактические игры о правилах дорожного движения, ходили на целевую экскурсию к разным типам перекрестков, приняли участие в тематическом развлечении, смотрели обучающие мультфильмы! А в одну из групп даже пришел инспектор ГИБДД, который рассказал ребятам о правилах безопасности на дорогах!
Уважаемые сотрудники ГИБДД! Примите наши поздравления с профессиональным праздником! А мы обещаем быть дисциплинированными пешеходами и водителями, чтобы ваша работа стала легче!