Вот и наступило лето: время отдыха и ярких впечатлений. Наш детский сад закрыт на проведение ремонтных работ и подготовку к новому учебному году. Но не важно, остались детки дома или отправились на море — в нашем детском саду продолжаются весёлые и увлекательные занятия!
Благодаря современным технологиям во второй младшей группе «Капельки» прошло первое online-занятие, посвященное празднованию Дня России. Малышам было интересно и любопытно видеть своих педагогов на экране монитора, но это их ничуть не смутило: они активно участвовали в весёлой физминутке, послушали рассказ о нашей Великой стране, вместе с мамами сделали флаг России и даже посмотрели мультфильм про столицу нашей родины — Москву.
Первый опыт для малышей, родителей и воспитателей получен, наше занятие прошло на отлично, дети демонстрировали свои рисунки и радостно махали: до свидания, до новых встреч.

Воспитатели II младшей группы
Фенева Юлия Николаевна