Быть патриотом своей страны – значит принимать близко к сердцу ее интересы, горести и радости, чувствовать себя ответственным за все то, что в ней происходит.

В нашем детском саду в честь празднования Дня защитника Отечества прошли праздничные развлечения «Мы моряки», в которых приняли участие, как дети, так и их папы и дедушки. Команды «Стремительный» и «Решительный» показывали свою ловкость, умелость в эстафетах и конкурсах.

Ребята помогали друг другу, работали слаженно и дружно в команде, «болели» за своих пап, которые проходили трудные «морские испытания».

Все участники праздника получили заряд бодрости, хорошего настроения и желание быть защитниками своей Родины.

От всего сердца поздравляем тех, кто оберегал и оберегает наше Отечество!

Праздник подготовили: инструктора по физической культуре Селезнева Т.А., Ткачева Л.В., музыкальный руководитель Козлова Е.С.