В феврале 2022 года состоялся уже ставший традиционным смотр-конкурс художественной самодеятельности «Творческий дебют» среди работников дошкольного образования. Этот конкурс помогает педагогам самореализоваться, раскрыть свои таланты, найти в себе такие способности, о которых раньше даже не подозревал.
Наш детский сад принимает участие в «Творческом дебюте» с момента его основания. В этом году педагоги представили свои яркие таланты сразу в трех номинациях: творчески й коллектив «Забава» исполнил патриотическую композицию «Русь великая» в номинации «Хореография», в исполнении Пивовар Людмилы прозвучала песня «Эти тучи в голубом», а Кондратьева Светлана прочла произведение Антуана де Сент Экзюпери «Искусство маленьких шагов».
Все наши педагоги были отмечены наградами конкурса! Кондратьева Светлана стала лауреатом, Пивовар Людмила получила диплом управления молодежной политики г. Белгорода. А наш творческий коллектив «Забава» стал победителем конкурса и был удостоен возможности закрывать праздничный гала-концерт по итогам конкурса своим ярким и зажигательным номером!
Поздравляем всех, кто принял участие в конкурсе «Творческий дебют» и желаем дальнейших успехов!