Декупаж есть декупаж.
Это вовсе не витраж.
Узорочье из салфеток
Подходящее для деток.

Все мы любим ходить на праздники и дни рождения, и часто нам приходится дарить подарки. А самый дорогой подарок — это подарок, сделанный своими руками. Особенно, если это ручки наших деток.

11 июля детей групп компенсирующей направленности «Ромашка» и «Карусель» порадовал своим визитом Белгородский Художественный Музей с мастер классом «Декупаж».

Декупаж — техника декорирования различных предметов, основанная на присоединении рисунка, картины или орнамента к предмету и далее покрытии полученной композиции лаком ради сохранности, долговечности и особенного визуального эффекта.

Ребята с интересом и удовольствием изготавливали подставки под горячее, украшенные цветочным рисунком. Дети освоили сложную технику и создали свои маленькие шедевры.

Такие изделия прекрасно подойдут как в качестве подарка, так и послужат в быту.

Воспитатели групп компенсирующей направленности:

Воронкина Алена Владимировна

Сычева Евдокия Ивановна