Праздник микрорайона, посвященный 69-летию освобождения города Белгорода от немецко-фашистских захватчиков,  традиционно отметили 1 августа жители 22 микрорайона. На празднике пришли гости от мала до велика: присутствовали как ветераны, так ребятишки с родителями, На площади перед торговым центром, на импровизированной сцене развернулось красочное действо. Среди его участников творческие коллективы города Белгорода: хор ветеранов войны и труда, эстрадный вокальный «Мелодия» и другие. Взрослые и дети приняли участие в блиц-опросе, посоревновавшись в знании города Белгорода, истории его освобождения. Для ребят прошел конкурс рисунков на асфальте: сердца, солнышки, мирное небо, нарисованное мелками  —  каждый рисунок отражал любовь к родному городу. Образовательные учреждения, в числе которых был и наш детский сад МАДОУ д/с №74, приняли участие в конкурсе на лучшую кашу. Повара детского сада приготовили «Забавную кашу». Рецепт этого блюда удивительно прост: для нее нужны любовь, забота, смех, оптимизм, вдохновение!  Если Вы добавите их в состав своих блюд, то станет не так важно, какие еще в них будут ингредиенты, Вашим детям они обязательно придутся по вкусу!

Педагог-психолог:

Славянская Мария Владимировна