Мама, мамочка, мамуля... В этом слове скрывается особая энергетика, каждый звук в нем пропитан теплом, нежностью и бесконечной любовью.

Мама – мудрый советчик и надежный друг. Мама – лучший лекарь наших душевных ран и обид. Мама – помощник во всех наших начинаниях. Мама – верный ангел-хранитель, который неусыпно печется о нашем счастье и благополучии.

Совсем скоро наступит международный женский день — 8 Марта.  А  что  же  могут  сделать  наши ребята  для своих мам?  Дети  должны  любить  маму, стараться  не расстраивать  её, не обижать  и  всегда  поддерживать.

Наши воспитанники  очень  любят  своих  мам, поэтому  решили  порадовать  их  подарками, сделанными  своими  руками. Как же старались  ребята: несколько  дней трудились  над  поделкой,  вкладывая  в нее  всю  свою  любовь  и  теплоту.

Воспитатели: Гудкова О.В. Гостищева Л.С.