Выпускной бал в детском саду — одна из первых ступенек во взрослую жизнь дошкольников. Вот и в нашем детском саду прошла череда выпускных праздников, которые прошли в стиле шоу «Ты — СУПЕР 2023».

Дети усердно готовились к этому празднику. На празднике они продемонстрировали свои творческие способности исполняя песни, танцы, стихи, инсценировки, а свои знания и умения показали в веселых конкурсах.

А какой же праздник без гостей? К ребятам пришла Ябеда с Двойкой, которые хотели забрать их в школу для бездельников, но наши дети доказали им, что им не нужна такая школа. А малыши пришли напомнить выпускникам о том, какими они были и поддержать напутственным словом.

Родители поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости и гордости за своих любимых детей.

За проявленные таланты дошколятам были вручены медали и подарки. Праздники получились добрыми, душевными, наполненными любовью, заботой, тихой грустью от расставания и радостью вступления в новую жизнь.

Музыкальные руководители: Пивовар Л.А., Коростелева Т.С.

Социальный педагог: Козловская А.Н.