18.08.2023 г. в детском саду состоялось общее родительское собрание «Планируемый формат работы образовательных организаций г. Белгорода в 2023—2024 учебном году», в котором приняли участие представители всех возрастных групп детского сада.

Заведующий детским садом Мозговая Светлана Викторовна рассказала родителям о том, что волнует их сегодня больше всего:

— о комплексной системе безопасности при ЧС, которая создается в условиях МАДОУ д/с № 74 уже второй год,

— о Дорожной карте по реализации мероприятий, направленных на обеспечение безопасных условий в укрытиях, приспособленных для временного пребывания воспитанников и сотрудников,

— о требованиях пожарной безопасности и антитеррористической защищенности.

Одним из вопросов повестки дня родительского собрания стал совместный осмотр родителями «Зон безопасности» созданных как внутри детского сада, так и в подвальном помещении. В процессе родительского собрания состоялся открытый и заинтересованный разговор.