Сентябрьские деньки — не только начало учебного года для педагогов и ребят. В это время проходят и первые родительские собрания. Особенно важными и волнительными они становятся в группах раннего дошкольного возраста.

Во второй младшей группе «Светлячки» нашего детского сада состоялось родительское собрание «Адаптация детей к условиям детского сада». Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию о возрастных особенностях детей младшего дошкольного возраста, познакомились с режимом дня и направлениями образовательной деятельности. Перед собравшимися выступила педагог-психолог Светлана Кондратьева.

Все участники родительского собрания остались удовлетворены продуктивным общением и теплой дружеской атмосферой.

Ладыгина Виктория Владимировна
Зернова Татьяна Викторовна