В преддверии празднования Дня Победы в детском саду была организована выставка детских коллективных работ на военную тематику. Педагоги на протяжении всей недели проводили тематические мероприятия, беседы и экскурсии.

Торжественным моментом празднования Дня Победы, стало проведение концерта, на который были приглашены ветераны Великой отечественной войны и ветераны труда. Программа концерта была наполнена военными песнями, стихотворениями, лучшими конкурсными номерами детей и педагогов. Дошкольники преподнесли ветеранам цветы и открытки, сделанные своими руками.

Почтив память героев, ребята старших и подготовительных к школе групп возложили цветы к памятнику А.Попову.

1. Екатерина

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой достался нашим отцам и дедам этот день. Каждый год вместе с ветеранами мы отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник. Вспоминаем о тех, кто не вернулся. Неустанно благодарим их за то, что наши дети видят мирное небо, смеются и радуются окружающей нас красоте!