Подведены итоги конкурса внутри учреждения «Официальный сайт – единое информационное пространство». Победителями стали как сотрудники, так и активные пользователи — гости официального сайта zabavasad.ru.

Победители среди сотрудников:

1. Юшина Валентина Егоровна, Нежельченко Наталья Борисовна (воспитатели подготовительной к школе группы №1 «Затейники») – победители в номинации «Самое большое количество новостей группы»;
  2. Курчина Елена Анатольевна, Марина Галина Геннадьевна (воспитатели подготовительной к школе группы №2 «Росинка») – победители в номинации«Самое большое количество новостей группы»;
  3. Козлова Екатерина Сергеевна (музыкальный руководитель) – победитель в номинации «Самый комментируемый блог»;
  4. Мансурова Гульсум Рахимжановна (старший воспитатель) – победитель в номинации «Самая красивая аватарка»;
  5. Белова Людмила Александровна  (заведующий) – победитель в номинации «Самый активный комментатор».

Победители среди пользователей — гостей сайта:

1. Didona (didona-2012@yandex.ru) – победитель в номинации «Самый активный комментатор»;
  2. Anna (Anna.applelife@mail.ru) – победитель в номинации «Самая красивая аватарка».

Уважаемая Didona и Anna просим Вас обратиться к заведующему Учреждения Людмиле Александровне Беловой. Вас ожидают поощрительные призы!

1. didona

Уважаемая Людмила Александровна!спасибо большое за неожиданную номинацию,но предпочту остаться «невидимкой»...жаль что другие родители не принимают активного участия в сайте.