Совсем скоро наступит Новый 2013 год! В нашем детском саду с 18 по 21 декабря состоялись новогодние утренники – событие долгожданное, очень красивое и волнующее. Готовились к нему все. Ребята разучивали песни, танцы, стихотворения. Родители ломали головы над праздничными нарядами для своих деток. Сотрудники детского сада старались сделать всё, чтобы этот праздник был по настоящему сказочным для всех: нарядно оформлена территория детского сада, все помещения групп, а музыкальный зал превратился в сказочный заснеженный лес.

Отпраздновали Новый Год и малыши, посещающие ЦППСД «Семицветик». Этот праздник был очень многолюдным: кроме сказочных героев на утреннике присутствовали мамы (активные участницы праздника) и папы ребятишек.

На новогодние праздники к нашим ребятишкам пришло множество сказочных героев: традиционный Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой, Снеговик, Баба Яга, инопланетянин Унтик, Снежная Королева, принцесса Карамелька, Капризка. Детей ожидало множество сюрпризов, главным из которых, конечно же, стали новогодние подарки.

Надеемся, что каждому из наших деток этот праздник запомнился доброй и волшебной сказкой. Поздравляем всех наших малышей, их семьи, сотрудников детского сада с наступающим Новым Годом! Главное пожелание — в Новом году всем быть здоровыми, почаще улыбаться и смотреть с оптимизмом в будущее!

С Новым Годом!

Свиридова Е.В.,

МАДОУ ЦРР-д/с №74 «Забава»

1. didona

Вот и снова Новый год,

Змейкой тихо заползает,

Мудрость он в себе несет,

Осторожность поощряет.

Все снежинки в хоровод,

Не страшна метель и вьюга,

Тем, кто будет в новый год

Уважать, ценить друг друга.

Так давайте же любить,

И желать взаимно счастья,

Чувства бережно хранить,

И беречь их от ненастья.

Год Змеи приходит к нам

Своим тихим, верным ходом,

Радости, здоровья Вам,

Поздравляем с Новым годом!!!

2. Новый год — самый яркий, самый сказочный праздник на свете!