В преддверии Дня дошкольного работника управлением молодежной политики при поддержке управления образования и Совета молодых специалистов был проведен конкурс профессионального мастерства для молодых специалистов детских садов «Мисс воспитатель».

В нем приняли участие воспитатели дошкольных учреждений в возрасте до 30 лет, имеющие стаж работы не более 5 лет. Почетная миссия представлять наш детский сад выпала Алехиной Ирине Сергеевне.

В рамках очного этапа Ирина Сергеевна представила визитную карточку в театрализованной форме, с использованием мультимедийной презентации, продемонстрировала умение решать педагогические задачи и проблемные ситуации, а также представила свои педагогические находки по теме домашнего задания «Невкусная- вкусная каша».

Ирина Сергеевна , как молодой перспективный педагог подтвердила уровень своих профессиональных знаний, став лауреатом конкурса «Мисс воспитатель».

Коллектив нашего Учреждения гордится достижениями Ирины Сергеевны и желает творческих успехов во всех профессиональных начинаниях!!!

МАДОУ ЦРР – д/с № 74 «Забава»

Старший воспитатель,

Т.Н. Муравецкая

1. Oksana V.

Ирина Сергеевна так держать!!! Yes И вперед к новым достижениям!!!Хочется отметить,что ,работая в нашем детском саду всего лишь чуть больше года,Ирина завоевала уважение всего коллектива,родителей своих воспитанников и ,конечно,любовь деток своей группы «Ручеек»!!!

2. Irina Alekhina

Оксана Викторовна,огромное спасибо за поздравление!!!