В городе Белгороде прошел традиционный конкурс детского творчества дошкольного возраста «Золушка и Маленький принц — 2014», организованный управлением образования администрации г. Белгорода. Воспитанники нашего учреждения Ткаченко Алиса  вместе с вокально-танцевальной командой подготовительной к школе группе №2 (Пузанова Арина, Щербаченко Дарья, Горбатых Анна, Плужникова Анастасия) приняли участие в номинации «Песенное творчество» и получили положительные результаты — призеры (3 место) в номинации «Песенное творчество».

Выражаем огромную благодарность за подготовку призеров музыкальному руководителю Татьяне Сергеевне Коростелевой и педагогу дополнительного образования (хореографу) Алле Сергеевне Ткаченко!