Май – всегда очень насыщенный месяц для всей системы образования, и в частности – для нашего детского сада. В истекшем учебном году за это время состоялось три городских детских конкурса, в которых принимали участие наши воспитанники.

С первых чисел мая начался турнир юных шахматистов «Юный гроссмейстер». Честь нашего детского сада представляли лучшие шахматисты, одержавшие победу на внутренних турнирах – Барусеев К., Васина А., Великородный А. В ходе напряжённых матчей на городском турнире нашим ребятам удалось стать лауреатами.

22 мая команда наших воспитанников из 10 человек отстаивала честь нашего детского сада в городских играх по мини – баскетболу, но, к сожалению, на этот раз удача оказалась не на их стороне, и наши ребята в этом году – только участники.

23 мая на городском интеллектуальном конкурсе «Знай-ка» наша команда в составе пяти человек – Никитенко Е., Лубенская А., Плужникова А.,Ткаченко А., Пузанова А. (руководитель команды – Гудкова О.В., воспитатель) – стала лауреатом конкурса, проявив свою эрудицию, знание английского языка и творческие способности в непростых конкурсных испытаниях.

Поздравляем всех ребят, их родителей и педагогов, подготовивших их к участию в конкурсах, и желаем в дальнейшем – только побед!

1. МОЛОДЦЫ! Вперед, к новым победным высотам!