Уже традиционно накануне Нового Года в Белгороде проходят конкурсные мероприятия одного из важнейших конкурсов профессионального мастерства педагогических работников дошкольного образования – «Воспитатель года – 2015» и «Сердце отдаю детям – 2015». Продемонстрировать свой профессионализм, компетентность и творческий подход к обучению и воспитанию дошкольников отважились и наши педагоги. В конкурсе «Воспитатель года – 2015» в номинации «Педагогический дебют» принимают участие сразу двое наших молодых воспитателей – Юдина Марина Борисовна (старшая логопедическая группа) и Алёхина Ирина Сергеевна (подготовительная к школе группа № 1). В конкурсе «Сердце отдаю детям – 2015» наш детский сад представляет педагог дополнительного образования (учитель английского языка) Топорова Елена Алексеевна.

Нашему детскому саду так же выпала честь принимать в своих стенах один из этапов конкурса «Воспитатель года – 2015». 23 декабря 2014 года в детском саду состоялась творческая презентация участниками конкурса своего опыта работы.

Педагоги нашего детского сада достойно прошли испытания первых отборочных туров. Елена Алексеевна успешно дошла до финального этапа, а Марине Борисовне и Ирине Сергеевне предстоит ещё два конкурсных мероприятия. Желаем им удачи и побед!