2015 году в городе Белгороде состоялся ставший уже традиционным и горячо любимым смотр – конкурс самодеятельности «Творческий дебют» среди работников дошкольных образовательных организаций.

Смотр-конкурс «Творческий дебют — 2015» организован администрацией г. Белгород совместно с управлением образования и проводится с целью создания условий для самореализации и раскрытия творческого потенциала работников дошкольных образовательных организаций города.

Наш детский сад принимал участие в двух номинациях: «Разговорный жанр» и «Хореография». Погорелова Надежда Николаевна и Репкина Юлия Борисовна представили диалог М.Жванецкого «Руководство для желающих выйти замуж»  и стали ЛАУРЕАТАМИ в специальной номинации «Позитив». Хореографический коллектив «Забава», в состав которого входит 14 человек (воспитатели, помощники воспитателей, специалисты детского сада, члены административной группы) выступил с композицией «Сорока» и занял почетное 2 МЕСТО в номинации «Эстрадная хореография».

Поздравляем конкурсантов за творческие усилия и желаем дальнейших новых побед!