В период с 21 сентября по 21 октября 2015 года проходил девятый этап независимой оценки учреждений социальной сферы. Наш детский сад принимал участие в независимой оценке качества образования в дошкольных образовательных организациях повышенного уровня. Народными экспертами для нашего образовательного учреждения выступили Полюхина М.Г. и Гридчин А.В.

Оценка качества образования осуществлялась посредством заполнения оценочного листа, в котором проанализированы такие направления работы детского сада, как деятельность сайта, трансляция опыта педагогов и учреждения, взаимодействие с социальными партнёрами, материально – техническое и информационное обеспечение, наличие условий для охраны и укрепления здоровья, для оказания психолого – педагогической помощи, для обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья.

Народные эксперты высоко оценили деятельность детского сада и присвоили нам максимальный суммарный оценочный балл — 32 балла.

Оценочный лист — 2015