Давно на белом светеЖивет годами стар,Поэтами воспетыйПузатый самоварСиянье излучая,Морозным зимним днемОн сердце согреваетОсобенным теплом.Одним из главных символов русской бытовой культуры является самовар. Едва ли найдется другой символ, несущий »

По традиции, завершаем учебный год итоговым педагогическим советом. На этот раз старшие воспитатели придумали необычную и интересную форму проведения – «Педагогический аукцион». Воспитатели предложили в качестве лотов свои педагогические находки, »

Дорогие родители и дети!  Вчера в нашем детском саду закончился учебный год, и это особый день для всех нас. Наши маленькие выпускники окончили этот этап своей жизни, и мы гордимся каждым из них.

На протяжении года воспитатели нашего детского сада, в рамках профориентационной работы «Шаги к профессии», проводили различные мероприятия. Ребята с большим интересом познавали, играли, примеряли на себя труд взрослых, размышляли, творили. Познавая »