В современном обществе все больше людей осознают важность поддержки социальных и благотворительных инициатив. И несмотря на свой возраст, наши воспитанники также активно принимают участие в таких мероприятиях.

Одним из ярких примеров такой активности является участие малышей в благотворительном забеге от Cвятое Белогорье против детского рака.

На днях в нашем детском саду состоялся благотворительный забег, организованный с целью сбора средств для нуждающихся детей. Педагогический коллектив, родители и, конечно же, наши ребята активно включились в эту инициативу.

Наш детский сад гордится такими активными и добрыми воспитанники, которые уже сегодня понимают значение помощи и доброты. Мы уверены, что такие инициативы будут прививать детям ценности и принципы неравнодушия и социальной ответственности на всю жизнь.

Воспитатели: Гостищева Л.С., Гудкова О.В.

Музыкальный руководитель: Пивовар Л.А.

Инструктор по физической культуре: Каплина С.И.