Весна – время обновления и преображения, и справедливо это как для природы, так и для человека. Мы стремимся что-то изменить в себе, своем доме, дворе, городе: сделать их чище, светлее, красивее.
В нашем детском саду уже стало традицией весной высаживать центральную клумбу совместными усилиями – дети, педагоги и родители. В этом году, в соответствии с планом мероприятий «65 добрых дел к 65-летию Белгородской области», на главном входе в детский сад появилась клумба с названием «Белгородчина, цвети!».
Участие в создании клумбы принял весь детский сад! Каждая группа принесла красочные яркие петуньи. Совместными усилиями появился и дизайн клумбы – в виде жизнеутверждающих солнечных лучей, символизирующих любовь белгородцев к своей малой родине.
Отдельные слова благодарности хочется сказать родителям, которые вместе с сотрудниками детского сада пришли высадить всю эту красоту: Шиянову Сергею Николаевичу, Тарасовым Александру Дмитриевичу и Ольге Сергеевне, Дьяковой Евгении Викторовне, Кудиновой Оксане Александровне, Барановой Марии Юрьевне.