21 февраля 2012 года в г. Губкине проходил финальный этап конкурса «Я -исследователь»по Белгородской области.Воспитанник нашего детского сада Литвин Марк защищал свой проект на тему «Хорошо ли одному ребенку в семье?»Благодаря актуальной теме, тщательной подготовке и умению интересно ответить на вопросы судей, Марик опередил всех своих соперников и занял 1 место.Хочется поблагодарить Ольгу Геннадиевну и Бориса Марковича (родителей мальчика) за доброе сотрудничество и огромную заинтересованность жизнью своего ребенка. А Марку в дальнейшем желаем успехов,творчества и новых побед!!!

1. Молодчина, Марк! Мы все гордимся твоими успехами. Теперь будем ждать победы на Всероссийском этапе конкурса и верим, что ты достойно защитишь свой проект! В ближайшие дни тебя ожидает сюрприз!

2. Екатерина

Сюрприз — это замечательно! Поздравляю Евдокию Ивановну и Оксану Викторовну с заслуженным успехом своего очень талантливого воспитанника. Желаю дальнейших творческих побед!