27 сентября 2015 года весь мир российского дошкольного образования отметил свой профессиональный праздник – День работника дошкольного образования.

25 сентября 2015 года в концертном зале ГЦНТ «Сокол» по данному торжественному поводу состоялся праздничный концерт. Работников детских садов поздравил с профессиональным праздником  начальник департамента образования, культуры, спорта и молодежной политики Мухартов Андрей Александрович, начальник управления образования администрации г. Белгорода Гричаникова Ирина Александровна. Во время праздничного концерта были представлены педагогические династии дошкольного образования Белгородчины, молодые педагоги поздравили ветеранов педагогического труда.

В праздничном концерте наряду с шоу – балетом «Импульс», хором заведующих ДОУ и другими творческими коллективами города принял участие и хореографический коллектив нашего детского сада «Забава» с танцевальной композицией «Сорока».

Сотрудники, показавшие в истекшем учебном году высокие результаты в профессиональной деятельности, были награждены грамотами управления образования администрации города Белгорода: Топорова Е.А., Алехина И.С., Юдина М.Б., Погорелова Н.Н., Криветченко Е.С.,  Горохова А.С.

На торжественном собрании коллектива  МАДОУ ЦРР – д/с № 74 «Забава» сотрудникам  так же были вручены грамоты и благодарственные письма Учреждения в связи с профессиональным праздником.

Поздравляем всех наших коллег с профессиональным праздником и желаем профессиональных успехов и достижений, личного благополучия и удачи во всех начинаниях!