27 сентября 2012 года в Белгороде отметили День дошкольного работника. Педагоги-дошкольники Белгородчины получили в этот праздник, особое внимания и уважение со стороны администрации города, родителей и прессы. Чествование работников дошкольного образования проходило 26 сентября в Молодёжном Концертном Центре БелГУ. На праздник были приглашены ветераны педагогического труда, посвятившие свою жизнь дошкольному образованию маленьких белгородцев. Воспитанники и творческие коллективы детских садов, студенты БелГУ подготовили праздничный концерт с вокальными и хореографическими номерами. Работники дошкольного образования, ярко и значительно проявившие себя в педагогическом труде, преданные своему делу, были удостоены заслуженных наград разного уровня. Поднимались на сцену и члены нашего педагогического коллектива. Заведующий детским садом Белова Людмила Александровна была награждена Почётной грамотой главы администрации города Белгорода, а Ткачёва Людмила Васильевна, инструктор по физической культуре — нагрудным знаком «Почётный работник общего образования Российской Федерации». От всего сердца поздравляем наших коллег и желаем творческих поисков, открытий и свершений!

Свиридова Е.В., старший воспитатель МАДОУ ЦРР-д/с №74 «Забава» г. Белгорода.

1. Екатерина

Пусть жизнь коллектива, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости и незабываемых событий. Мечтайте и ваши самые заветные желания обязательно исполнятся! Ведь главное — это уметь мечтать.