26 сентября 2014 года в Центре молодёжных инициатив прошло торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня работников дошкольного образования. В празднике приняли участие начальники управлений, работники дошкольных образовательных учреждений, ветераны педагогического труда, молодые специалисты, педагоги. С приветственными словами и поздравлениями к собравшимся обратились А. А. Гармашев, заместитель главы администрации города Белгорода по социальной и внутренней политике, Е. Г. Тишина, первый заместитель начальника департамента образования Белгородской области — начальник управления общего, дошкольного и дополнительного образования, А. А. Мухартов, начальник управления образования администрации г. Белгорода.

В ходе торжественной части мероприятия  была проведена церемония чествования лучших педагогических работников дошкольного образования города. За успехи в воспитании и обучении детей, высокий профессионализм, преданность профессии Почетным званием «Почетный работник общего образования Российской Федерации» награждена  наш инструктор по физической культуре  — Селезнева Татьяна Андреевна.  ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

В концертной части выступили коллективы педагогов и воспитанников ДОУ, в том числе и ансамбль педагогов нашего детского сада «Забава».