Дети и сотрудники нашего учреждения приняли активное участие в праздновании Дня города. 4 августа прошел большой концерт, посвященный этому событию в красиво украшенном музыкальном зале. А 5 августа дошкольники старшего возраста представляли наше учреждение в городских детских конкурсах:

Мандриков Саша, Суворова Даша, Роговец Катя участвовали в конкурсе детского рисунка на асфальте на тему «Белый город — самый лучший город на Земле».

Шаповалова Эвелина, Бессмертная Аврора — в конкурсе «Мисс Лето оранжевого цвета».

Перекрестова Вера, Шибаев Никита — в спортивной эстафете.

Следует отметить высокую подготовку Шаповаловой Эвелины и Бессмертной Авроры в конкурсе «Мисс Лето оранжевого цвета», а также поздравить за победу Бессмертную Аврору, занявшую второе место в конкурсе.

Благодарим педагога дополнительного образования (хореографа) Софию Вячеславовну Лозовую и активных родителей Авроры за подготовку победителя.

Традиционно в этот день проводилась городская выставка цветов, на которой была представлена цветочная композиция детского сада «Родина моя!». Оригинальность и смелое решение оставили приятное впечатление от нашей цветочной композиции и всей выставки цветов в целом.

Таким насыщенным и интересным прошел праздник Дня города Белгорода для детей и сотрудников нашего детского сада.

1. Браво! Браво! Браво! МОЛОДЦЫ! Ну, а Аврора Бессмертная просто покорила всех, выпустив настоящих голубей из своего «Пеппидлинночулочного» чемоданчика. Маме, папе и Софии Вячеславовне огромное спасибо!

2. Белгородская земля богата талантами. Дети и коллектив детского сада прекрасный этому пример! Молодцы!