24 и 25 ноября в нашем детском саду прошли тематические развлечения в средних и младших группах, а в старших и подготовительных группах праздничные утренники совместно с мамами, посвященные Дню матери.

Ребята вместе с педагогами тщательно готовились к этому событию. Этим торжественным дням была посвящена выставка детских работ «Образ матери».

Обычно на утренниках присутствуют как мамы, так и папы. А в эти праздничные дни в красиво украшенном музыкальном зале присутствовали только мамы и ощущалась особая атмосфера тепла и нежности. Мамы совместно со своими детьми стали активными участниками праздника: проявляли свое мастерство в пеленании, угадывали с закрытыми глазами своего ребенка на ощупь, а ребята порадовали всех песнями, стихами и танцами. Особо трогательным моментом было исполнение колыбельной песни для мам.

Уважаемые Мамы, пусть каждый ваш день будет наполнен заботой и поддержкой, теплом семейного очага. Желаем Вам здоровья, любви и понимания!