Накануне 23 февраля, когда вся страна отмечает День защитника Отечества, воспитанники нашего детского сада пригласили на праздник своих пап.
18 февраля «На помощь Воеводе» пришли воспитанники и папы старших групп. Чтобы вызволить похищенную Бабой Ягой Василису прекрасную, ребятам и взрослым пришлось пройти нелегкое испытание: проверить свою силу в перетягивании каната, преодолеть полосу препятствий, найти Кощееву смерть. Не скучали на празднике и девочки: они стали надежными помощницами мужчин и помогли спасти Василису.
19 февраля воспитанники и папы подготовительных групп стали рядовыми «Морской пехоты». Детей и пап ждали непростые, но веселые приключения, с которыми они успешно справились, проявив свою ловкость, смекалку и храбрость.
А наградой для участников праздников стало хорошее настроение, радостные лица детей и взрослых!!!