Накануне Дня защитников Отечества, выпавшего в 2014 году на воскресенье, в нашем детском саду состоялся традиционный праздник пап. Его отличием от предыдущих праздников стало то, что проходил он в этом году на новой спортивной площадке с ударопоглощающим покрытием. На праздник были приглашены все желающие папы наших воспитанников. Им вместе с детьми предстояло пройти ряд нелёгких испытаний: помочь Воеводе спасти похищенную Кощеем Бессмертным Василису Премудрую. Были на их пути и полоса препятствий, и перетягивание каната, и эстафеты. Преодолевая препятствия, наши защитники проявили богатырскую силу, молодецкую удаль, ловкость, смекалку, смелость.

Праздник доставил искреннюю радость ребятам и их родителям, а наградой за все пройденные испытания стало спасение Василисы Прекрасной. Знать, не перевелись ещё богатыри на Земле Русской!