Декабрь месяц… Запах мандаринов… Вот и началась предновогодняя суета! Природа окунулась в зимний сон, и в воздухе уже летает дух Новогоднего волшебства. Вот и наш детский сад не обошли стороной эти приятные хлопоты.

Благодаря трудам нашего дружного коллектива, «Забава» обрела свой праздничный «наряд». Входя в детский сад, сразу окунаешься в атмосферу предновогоднего настроения! Хотя на улице не по-зимнему тепло, окна нашего детского сада покрылись «морозными» узорами. Море новогодних украшений встречает нас: это и наряженная елочка-красавица, и огромные фигуры Деда мороза и Снеговика, и резные снежинки, и елочные шарики, словно зависшие в воздухе! И все эти украшения дополняют работы детей, размещенные на стенах групп и множество разноцветных огоньков гирлянд. В коридоре первого этажа радует выставка совместных работ ребят и родителей: заснеженные лесные полянки и елочки, Деды Морозы и Снеговики. Ах, какая красота!

Хочется выразить огромную благодарность всем тем родителям, которые внесли свою лепту в новогодний «наряд» нашего сада!

Администрация МАДОУ

И воспитатель: