Выпускной утренник в детском саду — первая ступенька во взрослую жизнь. Это волнующее и долгожданное событие не только для детей и их родителей, но и для воспитателей детского сада, которые встречали ребят совсем малышами и провели вместе с ними все четыре года детсадовской жизни. Так же, как мама с папой, воспитатели радовались первым успехам и поддерживали в трудную минуту каждого малыша!
В 2021 году выпускной в нашей «Академии звёзд» начался с торжественного выхода выпускников. К ребятам на праздник пришла ученица Маша, которая поведала детям о будущей школьной жизни. А выпускники на протяжении всего мероприятия демонстрировали, чему они научились в детском саду: пели песни, исполняли танцы, читали стихи, даже показали сценку — инсценировку.
С поздравлениями к ребятам обратились не только сотрудники детского сада, но и звездочки — малыши из младшей группы. Они пожелали ребятам здоровья, учиться на 4 и 5, хорошо вести себя в школе!
В конце праздника дети получили дипломы выпускников и памятные подарки. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.
Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Музыкальные руководители:
Коростелева Татьяна Сергеевна