Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что в соответствии с рекомендациями Министерства просвещения с 13.04.2020 в нашем детском саду открывается дежурная группа для детей, чьи родители являются сотрудниками системообразующих организаций.
На сегодняшний день домашний режим продолжается. Если есть возможность остаться с ребенком дома — оставайтесь. Если вы работаете на предприятиях, функционирующих по распоряжению Губернатора Белгородской области, вашего ребенка примет дежурная группа детского сада. Для этого вам необходимо сделать заявку, позвонив по телефону +7 (4722) 27-89-45 или обратиться к воспитателю группы.
Для получения более подробной информации Вы также можете позвонить заведующему ДОУ Мозговой Светлане Викторовне по тел. +7 (4722) 27-79-41.
Берегите себя и своих близких!