Вот и наступил тот волнительный и долгожданный момент – первый в жизни выпускной. Вчерашние малыши-кнопочки теперь уже совсем взрослые ребята, которых и не узнаешь – подросшие, окрепшие, поумневшие. Уже совсем скоро они выпустят из рук свои любимые игрушки и вместо них возьмут книжки и тетради. Как грустно расставаться с беззаботным детством…

Они будущие первоклашки, а вскоре и будущее нашей огромной страны. И как приятно смотреть на все это беззаботное веселье и осознавать, что непосредственно ты вложил в этих детей частичку себя. Каждый день ты проживал с ними их печали и радости, веселые и запоминающиеся моменты в их маленькой жизни. Научил их не только красиво говорить, читать, писать, но и различать добро и зло, быть отзывчивыми и справедливыми. Конечно, жаль выпускать своих птенцов из гнезда, но они уже готовы к большому полету – впереди их ждет увлекательное путешествие под названием «школьная жизнь». Там их ждут неизведанные науки и удивительные открытия, замечательные друзья и увлечения.

Дорогие выпускники, мы желаем вам идти дорогою добра и знаний, радовать учителей и своих близких хорошими отметками. Будьте всегда уверены в себе и своих силах, творческого вам вдохновения для новых свершений. Прекрасного настроения и всегда звонкого и искреннего смеха.

Терпения вам, удачи и больших успехов!

С наилучшими пожеланиями

учитель-логопед Погорелова Н.Н.