Одна из традиций нашей группы — это празднование Дня рождения детей. Последний месяц уходящего года – декабрь — оказался богат на юных именинников. Только за одну прошедшую неделю 5 девочек – Алиса, Варя, Даша, Лиза, Вика — и один мальчик – Даня — отпраздновали свое пятилетие в кругу  друзей. Этот добрый праздник учит детей умению порадовать друг друга приятными пожеланиями, ласковыми  словами. Ну и, конечно, не обходится без традиционной игры «Каравай», ведь всем малышам нравится быть в центре общего внимания, почувствовать свою значимость и важность. После веселых игр именинников ждут подарки, а всех ребят – угощение от виновников торжества. Праздники в нашей группе  проходят  весело  и  радостно.

Гудкова Оксана Викторовна