Наш прекрасный детский сад распахнул свои двери для новых маленьких воспитанников. Наступило очень интересное и волнительное время, когда нам доверили самое дорогое — любимых детей. Родителям предстоит впервые оставить ребёнка в новом, ещё неизведанном месте, а малышам проявить самостоятельность и успешно справиться со всеми особенностями детской адаптации к условиям детского сада…

Но, к счастью, существует достаточно много педагогических и психологических приёмов, с помощью которых наши компетентные и доброжелательные педагоги помогут деткам легко пережить это особенное состояние и плавно адаптироваться к новым условиям.

Мы искренне поздравляем детей и родителей с началом новой уникальной странички в книге их семейной жизни под названием «Детский сад» и желаем, чтобы  это волшебное время стало для них увлекательным и познавательным, наполненным яркими событиями, интересными открытиями и радостными мгновениями!

Педагог-психолог: С.А. Кондратьева.

Воспитатели младшей группы: О.В. Гончарова, Ю.И. Папенкова