Когда в вашей семье мир и гармония, работа ладится, да и вообще  все в жизни складывается как нельзя лучше, все же необходимо не забывать о своих ближних, быть внимательным к ним: кто-то рядом может нуждаться в вашей помощи. Совсем недавно в жизни нашей коллеги из другого детского сада случилась страшная беда: в ее доме произошел пожар, в результате которого дом сгорел дотла.

К счастью, никто из членов семьи не пострадал. Но семья  оказалась в сложной жизненной ситуации, так как вместе с домом сгорели все их вещи. Коллектив нашего детского сада «Забава» принял участие в оказании помощи семье, пострадавшей от пожара. Многие сотрудники нашли возможность оказать посильную помощь предметами первой необходимости, чтобы семья смогла пережить это тяжелое время: кто-то принес посуду, одежду, канцелярские принадлежности и т.д. Все эти вещи были переданы пострадавшим. Спасибо, уважаемые коллеги, за вашу отзывчивость!

Мария Славянская
Надежда Погорелова