14 декабря 2021 года в нашем детском саду состоялся уже ставший традиционным конкурс «Юный эрудит». Он направлен на повышение у дошкольников общей эрудиции и их мотивации к деятельности интеллектуальной направленности. В конкурсе приняли участие 12 воспитанников подготовительных к школе групп.
Участникам конкурса пришлось пройти непростые испытания, показав свои знания в различных областях: живая и неживая природа, безопасность, мир сказок и искусства, Космос, мир животных и др.
После подведения итогов конкурса компетентным жюри всех ребят ожидал момент торжественного награждения участников, лауреатов, призеров и победителя. Главным эрудитом нашего детского сада в ходе честной и справедливой борьбы стала Калинковская Варвара, воспитанница подготовительной к школе группы компенсирующей направленности.
Поздравляем всех ребят, принявших участие в конкурсе! Каждый из них проявил свои лучшие качества и знания, уровень эрудиции. Желаем не останавливаться на достигнутом, каждый день стараться узнавать новое, двигаться к новым горизонтам и побеждать!