Доброй традицией нашей старшей группы № 1 «Светлячки» стали встречи с интересными людьми. Педагогическая технология «Гость группы» является одной из эффективных форм сотрудничества с семьями воспитанников, где родители – не пассивные зрители, а активные участники образовательного процесса в нашей группе и его соавторы наряду с педагогами.
В декабре ребята нашей группы с радостью встречали гостя – Саблину Ольгу Михайловну, маму Ники. Она пришла на встречу с детьми в канун нового года, чтобы рассказать, кто такой Дед Мороз и провести мастер-класс по изготовлению креативной новогодней елочки.
У каждого ребёнка получился индивидуальный и уникальный дизайн новогодней ёлочки, а самое, что все они были сделаны с душой, фантазией и удовольствием. Ведь ни одна, даже самая дорогая, игрушка не принесёт ребёнку той радости, восторга, незабываемых впечатлений, как созданная своими руками.
Дети были в восторге от полученных результатов и остались с хорошим предновогодним настроением и новыми знаниями! С нетерпением ждем новых гостей у себя в группе!
Мы благодарим Ольгу Михайловна за замечательную встречу и желаем творческих успехов!

Воспитатели старшей группы № 1
Ладыгина Виктория Владимировна