В логопедической группе «Ромашка» царит атмосфера «соперничества» в хорошем смысле этого слова, ведь ребята готовятся к соревнованиям которые состоятся  15 декабря на базе нашего детского сада «Забава».

Вместе с инструктором по физической культуре Каплиной Софьей Илларионовной, которая учит ребят быть ловкими, выносливыми, бегать быстрее и прыгать выше, вселяя в воспитанников уверенность в собственные силы, понимание, что, без тренировки и старания не достичь высоких результатов и победы! Конечно, ребята внесли и свой вклад в занятия, разработав коллективную методику рефлексии, или детской йоги. И здесь стал вопрос: Кого из наших родителей пригласить на мастер — класс? Чтобы дети умели не только копировать, но и знали как правильно!!!

Инструктор по физической культуре: Каплина С.И.

Воспитатели: Фенева Ю.Н., Воронкина А.В.