Вот и пролетел ещё один учебный год. Наши выпускники подросли, достойно подготовились к школе. Городской конкурс «Знай-ка» стал экзаменом для наших выпускников, который они выдержали с честью. Команда наших весёлых девчат «ЭММСИ» в составе Шаповаловой Эвелины, Пономаревой Маши, Зайченко Алены, Гармаш Саши, Пономаревой Ирины, успешно представила наш детский сад и заняла почётное II место, с чем мы их и поздравляем! Веселое, задорное выступление наших девочек в ярких гусарских костюмах не оставило равнодушным жюри. В конкурсе было несколько этапов: визитная карточка команды, творческий, речевой конкурсы, конкурс капитанов и другие. Наша команда достойно выступила на всех этапах, а в речевом конкурсе им просто не было равных! В этом заслуга наших педагогов, в первую очередь воспитателей Валентины Егоровны Юшиной и Натальи Борисовны Нежельченко, а также всех специалистов нашего детского сада. Пожелаем девочкам дальнейших успехов в творчестве и учёбе!
Учитель-логопед: Растворцева Е.Ю.