В соответствии с указом Президента РФ №239 от 2 апреля об санитарно-эпидемиологическом благополучии населения на территории РФ(COVID-19) деятельность детских садов и других организаций приостановлена, поэтому мы все остаемся дома, на карантине.
Несмотря на вынужденные меры по карантину, в группе «Крохи» МАДОУ д/с № 74 родители, дети и педагоги остаются на связи и поддерживают тесную связь посредством мобильной группы в месенджере. Это позволяет нам обмениваться актуальной информацией и делиться последними новостями по волнующим вопросам.
Дети с удовольствием выполняют вместе с мамами и папами различные задания, поручения, которые отправляют им воспитатели Оксана Владимировна и Елена Сергеевна, делятся своими впечатлениями после выполненной работы. Им очень нравится просматривать рисунки и фото, видео своих сверстников.
А впереди нас ожидают новые успехи ребят. Совсем недавно наши малыши с родителями отмечали большой праздник — день Космонавтики. И хотя мы пока еще малы, каждый принял участие в подготовке к этому важному дню по своим возможностям: рисовали, лепили, конструировали, играли в игры.
Хорошо, что в это непростое время, мы вместе со своими «Крохами»!

Воспитатели 2 младшей группы № 2
Гончарова Оксана Владимировна