19 марта в Образовательно-методическом центре « Преображение» состоялось подведение итогов епархиального конкурса методических разработок для детей дошкольного возраста, посвящённого 700-летию со дня рождения Сергия Радонежского «Когда сердцем правит любовь».

Участниками конкурса стали педагоги города и области: воспитатели и старшие воспитатели, руководители дошкольных образовательных организаций и педагоги дополнительного образования, среди которых были  музыкальные работники и инструкторы по физической культуре.

Победителям и лауреатам конкурса были вручены Благодарственные письма и памятные подарки.

Воспитатель нашего Учреждения, Севальнева Светлана Валерьевна, представившая на конкурс конспект непосредственной образовательной деятельности «Благословение преподобного Сергия» заняла 2 место.

Авторские разработки педагогов войдут в сборник учебно-методического пособия по духовно-нравственному воспитанию дошкольников.

1. Екатерина

Светлана Валерьевна я Вас искренне поздравляю! In Love Пусть сердцем каждого человека правит любовь, ведь любовь — это так прекрасно...