Конец декабря в детском саду — сказочная пора! Это время чудес и подарков, необыкновенных перевоплощений и волшебных путешествий для детворы, ведь это время детских утренников. Вот дошла очередь и для наших малышей из группы кратковременного пребывания «Семицветик» встретить Дедушку Мороза, Снегурочку и других героев на празднике.
Ребята с удовольствием повеселились на утреннике! Сначала мы позвали Снегурочку и поиграли с огоньками на праздничной елке, потом к нам приехал Зайка и привез волшебные снежки, с которыми тоже было весело играть. Конечно, не обошлось без доброго Дедушки Мороза, который подарил деткам не только подарки, но и хорошее настроение забавной игрой. Весь праздник нас сопровождали новогодние песенки и танцы, малыши уже научились водить хоровод и с радостью это продемонстрировали!
Праздник вышел добрым, веселым и уютным, и запомнится нашим «Семицветикам» светлыми эмоциями!

Воспитатель группы кратковременного пребывания
Полякова Анна Сергеевна