Образовательный процесс – сложное, многомерное явление. Он протекает непрерывно. Так, дети и родители группы кратковременного пребывания «Семицветик» погожим осенним деньком встретились с педагогами — воспитателем Светланой Ивановной, педагогом-психологом Марией Владимировной и инструктором по плаванию Софией Сергеевной в центральном городском парке. Ребят ожидало удивительное приключение – поход в гости к Белочке. Малыши с родителями помогали ей приготовить запасы на зиму: собирали шишки, желуди, орешки, грибы. Дети не только познакомились с жизнью лесного зверька, но и эмоционально включились в игровую ситуацию, пожалев Белочку, которая не успела подготовиться к холодам. Для поднятия настроения и тренировки  ловкости и координации София Сергеевна пригласила ребят принять участие в спортивной эстафете. Мальчики и девочки, а также их старшие братья и сестры, которые пришли вместе с ними поучаствовать в Туре выходного дня с удовольствием включились в игру.

Победила дружба! Ребятам и их родителям очень понравилось мероприятие, подарившее им столько ярких эмоций.

Воспитатель ГКП

Зубарева Светлана Ивановна