Наши воспитатели Шибаева Любовь Дмитриевна (старшая группа №1) и Сычева Евдокия Ивановна (подготовительная группа №1) принимали участие в конкурсе «Мой любимый воспитатель», организованном по инициативе портала Белмама.ру при поддержке Управления образования администрации г. Белгорода. Интерактивное голосование проходило с 14 октября по 24 ноября 2012 года.

Наш детский сад получил приз зрительских симпатий за самые теплые и искренние отзывы форумчан.

Мы благодарим всех, кто не только голосовал за наших коллег, но и оставлял на форуме свои теплые отзывы и комментарии о воспитателях и о всем коллективе. Мы дорожим каждым мнением и гордимся своими педагогами. Спасибо всем!

Карижская С.В.,

МАДОУ ЦРР-д/с №74 «Забава»

1. Любовь Дмитриевна и Евдокия Ивановна! Гордимся вами, любим и ценим за мастерство, за искреннюю любовь к детям и заботу об их развитии и благополучии. МОЛОДЦЫ! Вот такие люди и держат имижд нашего детского сада на самом высоком уровне. Равняйтесь на них, молодые наши коллеги! У вас столько возможностей заявить о себе в полный голос уже сейчас, в начале своего профессионального пути. Становитесь успешными вместе с теми, кто рядом с вами каждый день!