С 25 мая по 27 мая 2016 года в нашем детском саду состоялись выпускные вечера в подготовительной группе №1 «Затейники», в подготовительной группе № 2 «Росинка» и в подготовительной группе компенсирующей направленности «Ромашка».

Этот день всегда ожидаемое и волнительное событие для любого ребёнка, его родителей и родных и, конечно, всего коллектива детского сада. Этот праздник символизирует окончание одного из самых важных периодов жизни маленького человечка. Именно здесь, в детском саду, он научился общаться со своими ровесниками и приобрёл необходимые в школе умения и знания.

Дети вместе с педагогами и родителями отправились в увлекательное путешествие. Сказочные герои развеселили и позабавили ребят и их родителей.

Будущие первоклассники исполняли песни, танцевали, играли. Праздник прошел торжественно, весело и задорно. Ребята получили массу положительных эмоций.

Дорогие наши выпускники! Мы желаем вам, чтобы ваш путь был лёгким, и вы прошли по нему уверенно, весело, жизнерадостно. И пусть двери школы, откроют для вас, новый, интересный мир знаний!