21 апреля 2018 года в Белгороде состоялся общегородской субботник. Жители города вышли во дворы, парки, скверы, зоны отдыха для того, чтобы навести порядок после долгих зимних месяцев.
Не остался в стороне от общего дела и наш детский сад. Коллектив почти в полном составе собрался на территории с раннего утра. День выдался солнечный и достаточно теплый, что придавало нашему коллективному труду легкости и поддерживало хорошее настроение работающих на свежем воздухе.
В считанные часы территория детского сада преобразилась! Цветники и многочисленные ландшафтные уголки открылись первой весенней зеленью, засверкали белизной стволы деревьев, малые архитектурные формы, бордюры. Живые изгороди и кустарники приобрели форму и «подровнялись». Кругом стало число и по-праздничному нарядно!
Поддержали сотрудников и наши родители. Они помогали воспитателям наводить порядок на своих прогулочных участках и в группах. Несомненно, обновленная территория детского сада поразит наших малышей!
Администрация детского сада выражает огромную благодарность всем сотрудникам и родителям, принявшим участие в субботнике! Наш детский сад к весне готов!