Дети в детском саду любят ВСЁ. А уж раскрашивать — мёдом не корми! А тут совершенно новое и необычайно волшебное: в день рождения Юлии Борисовны у ребят появился домик, который можно раскрашивать. Огромный дом  выше них самих. Вот это удача! Что тут началось: все хотели принять участие в раскрашивании этого чуда: в ход пошли цветные карандаши, фломастеры, восковые мелки. Наши волшебники раскрашивали цветы, бабочек, цифры, буквы, звёзды, луну. Кто раскрашивал, а кто залезал внутрь и вдохновлял на это волшебное дело.

Оказалось работы так много, что вот уже который день юные волшебники трудятся над созданием своего «шедевра». Работа есть для всех и её много!

Откроем маленький секрет: когда дом полностью будет закрашен, мы цветными кирпичами обклеим его и сможем создать совершенно другой образ. Но это будет совсем другая история о маленьких волшебниках.

До новых встреч!

Воспитатели средней группы № 3